Бабаевцы в финале регионального этапа игр по мини-футболу Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

i1nIyTdtoKEКоманда юношей 2004-2005 годов рождения бабаевской средней общеобразовательной школы № 1 в финале регионального этапа игр по мини-футболу Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

24 ноября в поселке  Чагода стартовал этап областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций, проходящий в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в 2015-2016 гг. Между собой сыграли 3 команды нашей группы, победители муниципальных этапов: школьники 2004-2005 годов рождения – п. Сазоново (Чагодощенский район), п. Малечкино (Череповецкий район) и школы № 1 (г. Бабаево, Бабаевский район). В первой и второй играх наши юные футболисты обыграли своих соперников из школ п. Сазоново и п. Малечкино с одинаковым счетом 6:1 и стали победителями группы.

Теперь ребята поедут защищать честь школы и района на следующем этапе – финале. Сроки и место проведения финальных игр проекта «Мини-футбол в школу» федерация футбола Вологодской области определит в ближайшее время.
Болеем за наших!