Поздравление главы района с Днем матери России

Дорогие жительницы Бабаевского района!

день материМилые женщины!

В этот светлый праздник – День  матери России – поздравляю всех жительниц района, носящих это гордое, почетное и в то же время нежное и очень родное каждому из нас имя – «мама».

Материнство – это огромный труд и ответственность. Любовь и забота матери дают ребенку чувство безопасности, доверия к миру, окружающим, закладывают семейные традиции и нравственные ценности общества. Материнская  доброта, чуткость, сердечность помогают сохранить семейное тепло в доме,   вселяют в детей уверенность в завтрашнем дне и позволяют чувствовать себя счастливыми.

В этот день слова благодарности хочется сказать молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями, многодетным матерям, всем женщинам,  подарившим жизнь будущему поколению.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! Пусть ваши дети всегда дарят вам только радость, улыбки и хорошее настроение!

С уважением, глава района                                            Игорь Кузнецов