Депутаты Представительного Собрания района приняли кодекс чести

imageКодекс этики приняли накануне депутаты Представительного Собрания Бабаевского района на очередном заседании.

Кодекс определяет моральные принципы и основные правила поведения, обязательные для депутатов при исполнении ими своих полномочий.

Кроме того, на заседании были приняты решения об особенностях составления и утверждения бюджета района на 2016 год, о получении бюджетного кредита, о внесении изменений в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доходов для отдельных видов предпринимательской деятельности.

Органам местного самоуправления сельских поселений районом переданы на 2016 год полномочия в сферах дорожной деятельности, жилищного законодательства, уплаты взносов за капитальный ремонт общего домового имущества многоквартирных домов, в которых имеются жилые помещения, находящиеся в собственности поселений.