Благотворительная акция «Подарок от сердца» стартует в Бабаевском районе

1Уважаемые жители района! Приближается Новый год и все дети ждут подарки от Деда Мороза. Приглашаем вас принять участие в благотворительной акции “Подарок от сердца” и стать добрым волшебником для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Акция проводится по инициативе главы района Игоря Кузнецова и при поддержке комплексного центра отделения по работе с семьей.

Суть акции: каждый житель района может собрать подарок “от Деда Мороза” для одного или нескольких детей. Не важно, что вы решите положить в подарочный мешочек – краски, фломастеры, куклу или машинку, а может быть книжку со сказками или набор для детского творчества, детскую косметику или сладости. Важно, чтобы подарок был от чистого сердца!

Подарки принимаются по адресу: г. Бабаево, ул. Карла Маркса, д. 41, 3 этаж. Контактный телефон 2-18-06. Акция продлится до 30 декабря 2015 года.
Результаты акции будут объявлены на сайте администрации района и в группе в социальной сети «Вконтакте».

Ваши подарки доставят детворе даже в самые дальние уголки нашего района. Дети получат их в течение новогодних праздников – на Рождественской елке главы района и из рук помощников Деда Мороза.
Пусть у каждого ребенка будет подарок от сердца!