Глава района поздравил коллектив газеты “Наша жизнь” с профессиональным праздником

02Глава района Игорь Кузнецов поздравил коллектив газеты “Наша жизнь” с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Игорь Владимирович сказал теплые слова в адрес сотрудников и ветеранов редакционно-издательского комплекса и поблагодарил за работу в этой сложной и ответственной сфере: «Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района. На протяжении долгих лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, поселенческого, районного и областного уровня».
В день профессионального праздника за многолетний и добросовестный труд глава района поощрил Благодарностью Сергея Морозова – заместителя главного редактора АНО РИК «Наша жизнь».
Затем гости и дружный коллектив редакции и типографии собрались на пятиминутку у самовара, где в теплой обстановке глава района ответил на вопросы журналистов.