Поздравление главы района с Днем российского предпринимательства

день предпринимателяУважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Успешный бизнес – один из ключевых факторов благополучия социально-экономического развития района. Предназначение  предпринимателя – принимать серьезные и взвешенные, молниеносные и рискованные, нестандартные решения, направленные на  развитие производства,  сферы услуг, реализацию социальных. аспектов, стабилизацию рынка труда, повышения уровня жизни людей. Умение бизнеса брать на себя ответственность заслуживает высокого уважения. Благодарю вас за добросовестное и ответственное отношение к делу. Пусть ваши замыслы будут успешны, а бизнес процветающим.  Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в делах и начинаниях.

С уважением, глава района   Игорь Кузнецов