балДорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником “Последнего звонка”!

Последний школьный звонок – это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни. Впереди у выпускников тревожная и волнительная пора экзаменов, выбора жизненного пути.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими!

В этот день отдельные слова признания учителям. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за ваш подвижнический труд, за высокое служение избранному делу.

Знаю, с каким волнением придут на праздник “Последнего звонка” родители. Пусть успехи детей станут для вас наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

С уважением,  глава района    Игорь Кузнецов