Поздравление главы района с Международным Днем защиты детей

Международный день защиты детейУважаемые жители района!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Для того, чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Этот замечательный праздник совпадает с началом долгожданных каникул. Впереди у ребят радостная и веселая пора удивительных открытий, время отдыха и развлечений, занятий спортом.

Дорогие ребята! Желаю вам здоровья и радости. Надеюсь, что вы сохраните отличное настроение на все лето.

С уважением, глава района                                                                   Игорь  Кузнецов