Глава района направил приветственный адрес коллективу стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Малое Борисово

JTQCA2kMWnoСегодня исполняется 10 лет со дня открытия стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов БУСО ВО « Комплексный центр социального обслуживания населения Бабаевского района», расположенного в д. Малое-Борисово Бабаевского района. На отделении проживают 20 человек. За 10 лет стационарное отделение приняло 83 человека, из них четверо проживают со дня открытия. Обслуживает данное социальное учреждение 14 работников.

Уважаемая Ольга Леонидовна!

Уважаемые работники стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов!

Поздравляю вас с Днем образования стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов!

Вы избрали для себя нелегкую миссию – ежедневно приходить на помощь людям, нуждающимся в особой поддержке, проявлять сострадание и терпение. Благодаря вашему самоотверженному труду и чуткости пожилые люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, – получают реальную поддержку и обретают надежду на будущее.

Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, верность профессии, доброту, внимание и милосердие к тем, кто нуждается в вашей помощи.

Желаю доброго здоровья, сердечного тепла, жизненной энергии и оптимизма, любви и счастья вам и вашим близким!

С уважением, глава района И.В. Кузнецов