Встретимся на выборах!

2fde832e4cabcfcde18829e81e8a92ed

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области.
Территориальная избирательная комиссия Бабаевского муниципального района информирует избирателей о голосовании по открепительным удостоверениям на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области 18 сентября 2016 года.
Избиратель, не имеющий возможности в день голосования прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей по месту жительства, вправе получить открепительное удостоверение и принять участие в голосовании на том избирательном участке, на котором он будет находиться в день голосования:
– в территориальной избирательной комиссии – с 3 августа по 6 сентября 2016 года
– в участковой избирательной комиссии – с 7 сентября по 17 сентября 2016 года.
Для получения открепительного удостоверения необходимо предъявить паспорт и заполнить заявление. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю, либо его представителю, на основании нотариально удостоверенной доверенности на право получения открепительного удостоверения.
Адрес территориальной избирательной комиссии:
г. Бабаево, ул. Ухтомского, д. 1 тел., факс (8 81743) 2-27-48
Режим работы: