День воздушно-десантных войск Российской Федерации

вдвУважаемые войны-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днём воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

Приятно отметить, что и в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю. Многие из вас ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаю всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ – крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, Глава района И.В. Кузнецов