Сообщаем Вам об изменении адреса сайта органов местного самоуправления Бабаевского муниципального округа в сети Интернет. Теперь важную информацию, контактные данные, официальные новости и многое другое можно найти здесь: https://35babaevskij.gosuslugi.ru Наш сайт еще относительно новый, но постепенно мы будем наполнять его полезной для Вас информацией.
single = home =

Вручением паспортов юным гражданам России, эстафетой и запуском в небо воздушных шаров отметили в Бабаевском районе День Государственного флага.

Ma_wU_BM6wQВ усадьбе Хвалевское с. Борисово-Судское состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ. Главный документ юноши и девушки получили из рук начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области Сергея Жестянникова и Игоря Кузнецова, главы Бабаевского муниципального района. Вручение паспортов – волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует начало взросления и самостоятельности. Все мы являемся гражданами великой и могучей страны – России,- поздравил ребят глава района. 
Все присутствующим рассказали об истории праздника, показали документальный видеофильм о Вологодчине. Одновременно с паспортами школьникам вручили памятные подарки. В усадьбе Хвалевское юных гостей напоили ароматным чаем и сладкими пирогами. По окончании мероприятия участники запустили в небо воздушные шары. 
Праздничная эстафета посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации прошла сегодня и в городе Бабаево. Активными участниками стали: компрессорная станция, локомотивное депо, администрация района, общественные организации ДиМОО «Авангард», Молодая гвардия, Молодёжный парламент города Бабаево, ВО «Новые лица» БУ СО ВО «КЦСОН», совет ветеранов Бабаевского района и представители спортивных учреждений. Затем под звуки гимна флаг был торжественно поднят на флагшток на городской площади. После митинга все собравшиеся запустили в небо воздушные шары цветов российского флага.

Comments are closed.