Сегодня день рождения отмечает Бойкова Вера Владимировна

IMG_9667

Уважаемая Вера Владимировна примите самые искренние поздравления с Днём рождения!

Вера Владимировна – директор КУ ВО «ЦЗН Бабаевского района», на протяжении многих лет она отвечает за одно из самых трудных направлений деятельности социальной сферы – трудоустройство жителей нашего района. Вера Владимировна – тактичный, жизнерадостный человек, умеющий преодолевать трудности и находить пути их решения.

В этот праздничный для Вас день желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть Вас никогда не покидают деловой настрой, вдохновение и жизненный оптимизм. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, уважение и понимание друзей, любовь близких.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов