Вниманию жителей района

24798b02 сентября 2016  года  с  11.00 до 12.30  в КДЦ по адресу: г. Бабаево, Привокзальная  площадь, д.2  состоится  информационная  встреча членов  Вологодского  регионального  отделения Общероссийской  общественной  организации «Ассоциация юристов  России» и Правительства  области  с  представителями юридического  сообщества Бабаевского, Кадуйского, Устюженского  и Чагодощенского районов.

На  встрече  будут присутствовать:

Зайнак  Эдурад Насехович, заместитель  Губернатора  Вологодской области, полномочный  представитель  Губернатора  области  и Правительства области  в  Законодательном  собрании области, председатель Попечительского  совета Вологодского регионального  отделения Общероссийской  общественной  организации «Ассоциация  юристов  России»;

Федотов  Виталий  Петрович, председатель  Вологодского регионального  отделения Общероссийской  общественной  организации «Ассоциация  юристов России»;

Сорокин Сергей  Николаевич, начальник Государственно-правового департамента  Правительства области, член  Совета Вологодского регионального  отделения Общероссийской  общественной  организации «Ассоциация  юристов России».

Телефон для  справок: (8-817-43)2-10-21