Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, прошло сегодня на КС-22 «Бабаево» Шекснинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

IMG 001Глава района Игорь Кузнецов поздравил работников компрессорной станции с профессиональным праздником: «Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот праздник – воплощение вашего труда. Ежедневно Высококлассные специалисты отрасли своими самоотдачей и работоспособностью, мастерством и преданностью профессии создают основу энергетической мощи России. Без преувеличения можно сказать, что это праздник сильных духом людей, занимающихся трудным, но очень важным делом.». Глава района выразил искреннюю благодарность всем работникам и служащим КС-22 «Бабаево» за самоотверженный труд, за высочайший профессионализм и преданность профессии, вручил благодарности и благодарственные письма тем, чей труд высоко оценен».