Поисковики разыскивают родственников красноармейца, погибшего во время Великой Отечественной войны

220095_s1Государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи Санкт-Петербурга», которое является организацией, ответственной за планирование и координацию поисковых работ на территории Санкт-Петербурга, обращается к жителям Бабаевского района с просьбой оказания содействия в поиске родных и близких погибшего красноармейца, Рачкова Дмитрия Ивановича (1910 г.р., уроженца Вологодской области, Бабаевского района, д. Волкова), призванного Приморским РВК г. Ленинграда и пропавшего без вести в декабре 1941 года. Исходя из документов, уточняющих потери в ОБД «Мемориал», у Д.И. Рачкова, был отец, Рачков Иван Иванович, проживающий в д. Волкова, Бабаевского района, Вологодской области.

Если Вы владеете какой-либо информацией, позвоните по номеру +7-999-0275330, Мартынова Кристина Александровна, или сообщите по электронной почте:patriot@spbdm.ru.