Областной конкурс «Я пойду на выборы, потому что…»

выборыОбластной Конкурс «Я пойду на выборы, потому что…» стартовал 20 августа, на Вологодчине. Он проводится с целью повышения интереса избирателей к выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, в органы законодательной государственной власти и органы местного самоуправления области в Единый день голосования 18 сентября 2016 года

Конкурс проходит в два этапа. Для того, чтобы принять участие в первом этапе Конкурса, необходимо до 17 сентября включительно выложить своё фото или видеообращение в социальных сетях с хэштегом #Япойдунавыборы35 и продолжить фразу «Я пойду на выборы, потому что…».

Второй этап Конкурса пройдет в Единый день голосования 18 сентября 2016 года и предполагает выкладывание фоторабот по результатам посещения избирательных участков.

Организатор акции — Молодежное правительство области, при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области и Избирательной комиссии Вологодской области.

Конкурс проводится с 20 августа по 20 сентября 2016 года.

Подробности конкурса читайте в Положении о конкурсе “Я пойду на выборы, потому что…”