Сегодня отмечает свой юбилейный день рождения Михайлова Светлана Александровна

6M86Kaz7ouYУважаемая Светлана Александровна примите самые искренние поздравления с юбилейным Днём рождения!

Светлана Александровна – заведующая отделением социального обслуживания на дому БУ СО ВО «КЦСОН Бабаевского района», на протяжении многих лет она работает на одном из самых важных направлений деятельности социальной сферы – социальная поддержка нуждающихся в помощи людей. Светлана Александровна – тактичный, доброжелательный, жизнерадостный человек с активной жизненной позицией, умеющий преодолевать трудности и находить пути их решения.

В этот праздничный для Вас день желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть Вас никогда не покидают деловой настрой, вдохновение и жизненный оптимизм. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, уважение и понимание друзей, любовь близких.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов