Поздравление главы района с Днем воспитателя и дошкольного работника

!(12)Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас крепкого здоровья, терпения, отличного настроения. Пусть ваши воспитанники дарят вам свои улыбки, заряжают неуемной энергией и оптимизмом.

С вашим профессиональным днём, с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов