Свой профессиональный праздник отметили педагоги Бабаевского района.

iVsk1IUaxIIОсновные торжества в честь главного педагогического праздника собрали лучших учителей района, педагогов дополнительного образования, воспитателей в усадьбе Хвалевское. Глава района Игорь Кузнецов поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и наградил победителей школьного этапа областной акции «Любимый учитель», вручил правительственные награды.
Звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» присвоено Ларичевой Елене Александровне, заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тороповский детский сад». Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждены: Шраер Галина Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1», Васильева Мария Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Бабаевский Дом детского творчества». Почетной грамотой и благодарностью главы района удостоены 3 педагога района.
Ученики Борисовской школы, а также солистки Кристина Алексович и Краснова Виктория порадовали концертными номерами.