Поздравление главы района с 80-летием со дня образования Борисово-Судского лесхоза – филиала САУ ЛХ ВО «Вологдалесхоз»

tn_174922_1251545ed40eУважаемые работники и ветераны Борисово-Судского лесхоза – филиала САУ ЛХ ВО «Вологдалесхоз»!

От всей души поздравляю вас с 80-летием со дня образования предприятия!

80 лет – это целая судьба в истории предприятия и коллектива, путь, который не был легким, но благодаря вашему упорству, вашему самоотверженному труду, вашей самоотдаче сегодняшние позиции Борисово-Судского лесхоза вызывают искреннее уважение и гордость.

Примите слова признательности и благодарности за сотрудничество в деле сохранения лесных богатств и уверенность в том, что совместная работа в интересах района и в дальнейшем будет плодотворной.

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, верности профессиональному долгу, новых достижений. С честью продолжайте и дальше общее дело, уверенно глядя в будущее.

Счастья и благополучия, душевного тепла и взаимопонимания вам и вашим семьям.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов