Сегодня свой День рождения отмечает Гусева Галина Степановна!

ML1u0yOkOqEУважаемая Галина Степановна, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения!

Галина Степановна – заведующая отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому МБУ «КЦСОН в Бабаевском районе». Она активно участвует в культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории сельского поселения Пяжозерское .

В этот праздничный день примите искренние пожелания удачи в профессиональной деятельности, неиссякаемого оптимизма и энергии. Пусть всегда с успехом реализуются все намеченные планы и сбываются надежды. Крепкого здоровья вам и Вашим близким, мира, добра и благополучия! Пусть всегда рядом будут искренние и надежные люди – родные, друзья, коллеги.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов