Информационная встреча главы Бабаевского муниципального района И.В. Кузнецова с населением сельского поселения Пяжозерское

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ рамках рабочего визита Главы района в поселение были рассмотрены следующие вопросы: содержание дорог Пяжелка – Н.Ножема – Акишево, Пяжелка – Григорьевская, Пяжелка – Колошма; уличное освещение; ремонт муниципального жилого фонда; ремонт здания Пяжелской оош; установка стационарных телефонов в деревнях Пяжозеро; движение автобусов; выписка древесины для нужд населения. Глава района посетил «Вепсскую горницу» в д.Григорьевская, Пяжелскую участковую больницу, Пяжелскую основную общеобразовательную школу, завершив свой визит в Доме культуры встречей с жителями п.Пяжелка.