Поздравление главы района с Днем работников Пенсионного фонда

пенсионныйУважаемые сотрудники и ветераны отдела Пенсионного фонда Российской Федерации Бабаевского района!

Примите сердечные поздравления с праздником – Днём образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Пенсионный фонд является надежным финансовым институтом для многих миллионов наших людей.

Ваша работа требует большой самоотдачи, сострадания, чуткости и терпения. Каждый день вы встречаетесь с теми, кто нуждается в социальной поддержке, человеческом внимании и помощи.

Уверен, что ваш профессионализм, добросовестное отношение к делу и дальше будут направлены на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий граждан.

Искренне желаю вам большого запаса терпения и душевного спокойствия, понимающих людей и уважения, успешной деятельности и благополучия, семейного счастья и радости, доброго настроения.

С уважением, глава района Игорь Кузнецов