Лучших представителей бизнес-сообщества Бабаевского района собрал в минувшую пятницу у себя на приеме глава района Игорь Кузнецов.

1Встреча прошла в неформальной обстановке, за чашкой чая в зале администрации Бабаевского района.
Глава района Игорь Кузнецов в приветственном слове высоко оценил вклад малого и среднего предпринимательства в развитие района, за помощь в проведении значимых мероприятий, участие в реализации социальных проектов. Каждому присутствующему были вручены письма с благодарностью главы района.
В ходе беседы участники встречи обсудили различные вопросы, в том числе была выдвинута идея создать в районе «Клуб деловых людей».
В заключении встречи глава района еще раз поблагодарил присутствующих за вклад в жизнедеятельность муниципалитета и поздравил с наступающим Новым годом.