ZIsS52zG-q8Сегодня делегация  сельского поселения Пяжозерское в составе заместителя директора Пяжелской школы по воспитательной работе Натальи Куимовой; Светланы Логиновой, заведующей Пяжозерской библиотекой-клубом; Натальи Захаренково, главы СП приняла участие в семинаре, организованном в Тимошинской ООШ «Итоги работы ресурсного центра по сохранению и развитию культурного и языкового наследия вепсского народа». Педагоги делились опытом работы в даннном направлении через презентации и практические занятия. В целом мероприятие, о котором более подробно расскажет руководитель ресурсного Центра Загулева Людмила Николаевна прошло на высоком уровне. Да, экскурсия в мастерские трудового обучения — это СКАЗКА! В ходе работы семинара было много ответов на поставленные вопросы, но не меньше поставлено и задач, которые можно решить только сообща, действуя вместе — местная Власть, Образование и Культура!