25 января свой 90-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны — Судаков Андрей Андреевич

OLYMPUS DIGITAL CAMERAТрудовая деятельность Андрея Андреевича началась с 14 лет, будучи подростком, он в составе бригады восстанавливал поврежденные линии связи на станциях от г. Бабаево до ст. Ефимовская, копал окопы на подступах к г. Гатчине Ленинградской области. Андрей Андреевич много лет честно и добросовестно трудился на предприятиях города, с 1974 года по 1984 год возглавлял районное общество рыболовов и охотников. Многие годы самыми главными увлечениями Андрея Андреевича были охота и спорт. Андрей Андреевич воспитал двоих сыновей, имеет 3 внуков и 3 правнуков.

Глава Бабаевского муниципального района Игорь Кузнецов поздравил юбиляра, а также вручил поздравительное письмо от имени Президента РФ В.В. Путина.