Торжественное открытие выставки народно-прикладного искусства Каплина Александра Юрьевича

и мастерство и вдохновенье... 03807.02.2017 года глава Бабаевского муниципального района Игорь Кузнецов посетил МБУК «Бабаевский краеведческий музей имени М.В. Горбуновой» и принял участие в торжественном открытии выставки народно-прикладного искусства жителя нашего района Каплина Александра Юрьевича. Каплин А.Ю. творческий, инициативный человек, который многое делает для развития и популяризации в районе одного из видов художественных промыслов – резьбы по дереву. Глава района поздравил Александра Юрьевича с открытием выставки, поблагодарил за личную инициативу, многолетнее сотрудничество и пожелал творческого вдохновения, дальнейших успехов во всех его начинаниях.