День памяти воинов-интернационалистов в России

афганистан

Уважаемые воины и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

Примите искренние поздравления в честь дня вывода советских войск из Афганистана. День 15 февраля – это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов в труде на благо процветания нашей Родины!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов