Вниманию жителей района!

0fde10803978fa38dd0b96b76e96bf417 апреля с 11.00 до 13.30 в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Бабаево, пл. Революции, 2а, будет проводить прием граждан Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Вологодской области, председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека Законодательного Собрания Вологодской области Кожевина Лариса Юрьевна, а также сотрудники правового управления Законодательного Собрания Вологодской области (по вопросам ЖКХ, капитального ремонта, кадастровой стоимости земли, налога на имущество). Предварительная запись по телефону: 2-17-09.