13 апреля приглашаем принять участие в мероприятии «День предпринимателя»

1384344972293Приглашаем принять участие в мероприятии «День предпринимателя», которое состоится 13 апреля 2017 года с 10:00 до 15:00 на площадке производственного отделения «Череповецкие электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (далее – ПО «ЧЭС»).

Цель мероприятия:

Обсуждение имеющихся проблем в части технологического присоединения энергопринимающих устройств представителей малого и среднего предпринимательства к объектам электросетевого хозяйства ПО «ЧЭС».

Информирование представителей малого и среднего предпринимательства о процедуре технологического присоединения.

Информирование о достижениях ПАО «МРСК Северо-Запада» по направлению технологического присоединения», в том числе о внедрении и развитии интерактивных сервисов «портал-тп.рф», электронный личный кабинет.

Приглашаются: представители администраций муниципальных районов, общественные организации, представители малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г. Череповец, Кирилловское шоссе, д. 86, актовый зал производственного отделения «Череповецкие электрические сети».

Для участия Вам необходимо заполнить «Анкету участника», которую необходимо направить по электронному адресу: ochebykina@cs.vologdaenergo.ru либо в Центр обслуживания клиентов Вологдаэнерго по адресу: г. Череповец, Проспект победы, д. 65, понедельник-четверг с 08:00 до 17:00 (обед 12:00 – 13:00), пятница 08:00 – 16:00.