12 мая в Большом зале Правительства области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников.

YawiTRiRsCI Напомним, что в олимпиадных состязаниях регионального этапа приняли участие более 800 человек. Из них 54 старшеклассника стали победителями и 172 – призерами.
Благодарственные письма и памятные подарки победителям и призёрам вручили заместитель Губернатора области Олег Александрович Васильев, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания области по культуре, здравоохранению и образованию Людмила Георгиевна Ячеистова, а также председатели региональных предметно-методических комиссий. Благодарственные письма получили старшеклассницы МБОУ «Бабаевская сош № 1» Андреева Елена, победитель регионального этапа олимпиады по экологии, и Шерстнева Мария, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку.