Глава Бабаевского района Игорь Кузнецов вручил многодетной матери Савиной Татьяне Николаевне, родившей и воспитавшей пятерых детей, государственную награду Вологодской области «Медаль материнства III степени»

031Iosccn9wТоржественное мероприятие было приурочено к Международному Дню семьи.
«Быть мамой – это высшее предназначение женщины, – отметил глава района Игорь Кузнецов. – Счастье дарить жизнь, слышать первые слова ребенка, переживать за него, радоваться первым успехам детей – этого ничто не может заменить. Игорь Кузнецов также подчеркнул, что нет той награды, которая могла бы по достоинству оценить женский материнский труд, но знак «Медаль материнства III степени » – это уважение людям, выбравшим для себя тяжелый, но такой благородный труд – быть многодетными родителями. Мы гордимся, что в Бабаевском районе есть такие многодетные семьи!