В г. Бабаево состоялся четвёртый фестиваль детского творчества «Светит солнышко для всех!»

auxSnP8A92c1 июня 2017 года, в Международный день защиты детей, в г. Бабаево состоялся четвёртый фестиваль детского творчества «Светит солнышко для всех!». В фестивале приняли участие воспитанники детских садов №1, №3, №4, обучающиеся школы №1, Дома детского творчества, а также ребята из Бабаевского КДЦ. Более 160 ребят города блеснули своим талантом на этом музыкальном празднике. Открыла фестиваль начальник управления образования, заместитель Главы Бабаевского района Соловьева Н.Ю. Зрители искренне аплодировали юным артистам, подпевали и танцевали вместе с ними. В рамках фестиваля прошел конкурс рисунков на асфальте «Береги свою планету с теплым именем Земля!»