Сообщаем Вам об изменении адреса сайта органов местного самоуправления Бабаевского муниципального округа в сети Интернет. Теперь важную информацию, контактные данные, официальные новости и многое другое можно найти здесь: https://35babaevskij.gosuslugi.ru Наш сайт еще относительно новый, но постепенно мы будем наполнять его полезной для Вас информацией.

Поздравление главы района с Днем города

gorodДорогие жители города Бабаево!

Примите самые теплые поздравления с Днём города!

День рождения Бабаево — по-настоящему добрый и долгожданный праздник. Он согреет улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной край.

От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть Бабаево завтра. Давайте же будем делать все для того, чтобы ближайшие годы стали для нашего города периодом созидания и трудовых свершений.

Друзья! Я искренне благодарен вам за любовь к бабаевской земле. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Бабаево.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, благополучия, здоровья, мира и добра.

С праздником! С Днём рождения, любимый город!

С уважением, Глава района Игорь Кузнецов