Председатель бабаевской ветеранской организации Мария Цирульникова лично встретилась с губернатором Олегом Кувшинниковым

gnD2Hwy9wmUПредседатель Бабаевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Мария Цирульникова встретилась на личном приеме с губернатором области Олегом Кувшинниковым.

Мария Васильевна поблагодарила главу Вологодской области за решение вопроса по социальной защите ветеранов. Напомним, по просьбе областного совета ветеранов звание «Ветеран труда Вологодской области» не было отменено.
Мария Цирульникова предложила использовать зарубежный опыт работы хосписов для пожилых людей и организовать такие учреждения и на территории Вологодской области. Сейчас эта инициатива рассматривается на федеральном уровне. При положительном принятии решения, Вологодчина обязательно подключиться к этому проекту.

Источник https://vk.com/o.a.kuvshinnikov