Юные футболисты бабаевской команды СОШ №1 вернулись с соревнований из СПб с почетным вторым местом!

C7T5wtYf_xEПочетное второе место заняли юные футболисты – команда Бабаевской СОШ №1 – на соревнованиях по мини-футболу (футзалу) в Санкт-Петербурге.

Состязания среди команд общеобразовательных учреждений в возрастной группе 2002-2003 г.р. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» – «Мишка» по Северо-Западному федеральному округу проходили с 17 по 23 февраля 2014 года

Участие в турнире принимали 10 команд. По результатам жеребьевки, наши футболисты попали в группу «Б» и провели встречи с командами: лицея №4 (г. Мурманск) – счет 2:2; Зеленецкой СОШ (республика Коми) – счет 0:0; Окуловской СОШ (Новгородская область) – счет 2:2; гимназии г. Советск (Калининградская область) – счет 3:2.
Команда Бабаевской СОШ №1, под руководством тренера Евгения Мурашова, заняла второе место в группе и прошла в полуфинал, где встречалась с командой СОШ Нарьян-Мара, занявшей первое место в своей группе «А». Победив соперника со счетом 3:1, наши юные футболисты вышли в финал, где вновь встречались с командой мурманского лицея №4.
Финал получился напряженным: наши ребята уступили со счетом 0:3 и заняли итоговое второе место. Лучшим игроком турнира признан игрок Бабаевской команды – Игорь Смирнов.
Благодарим тренера Мурашева Евгения Геннадьевича, учителя физической культуры Бабаевской СОШ №1 Маркову Ингу Сергеевну и родителей ребят за подготовку и поддержку. Поздравляем команду и желаем новых побед и успехов!