В Вологде подведены итоги конкурса «Золотая Юнона» («Женщина года – 2013»)

qle-j0j1Zr8В Вологде подведены итоги конкурса «Золотая Юнона» («Женщина года – 2013»), объявленного областным советом женщин совместно с Правительством области. Этот конкурс на Вологодчине проводится уже в 13-й раз, сообщает официальный портал Вологодской области.
В этом году участие в конкурсе приняли 108 представительниц прекрасного пола, поэтому организаторы решили в каждой из номинаций помимо «Золотой Юноны» вручать еще и «Серебряный свиток». «Серебряный свиток» в номинации «Сердце отдано детям» завоевала жительница города Бабаево Марина Бронзова. Учитель-логопед детского сада №2, она разработала специальную программу для развития речи у детей, которая сейчас используется не только в нашей области, но и в других регионах.