День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

профессиональныйм праздникомУважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана с функционированием тех отраслей, в которых вы трудитесь. Бесперебойная деятельность предприятий и учреждений, комфортные условия жизни, уют в домах, благоустройство населенных пунктов, здоровье и настроение жителей района во многом зависят от качества услуг, которые вы предоставляете.

Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. Уверен, что ваш опыт и преданность профессии помогут и дальше развивать индустрию торговли и систему жилищно-коммунального хозяйства района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия!

Глава Бабаевского района И.В. Кузнецов