Педагогическую общественность района соберет образовательный форум

новостьОбразовательный форум Бабаевского муниципального района «КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ВОСПИТАНИЕ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ КАК ПРИОРИТЕТ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА» состоится в г. Бабаево 25 августа 2017 года.

Организатором форума выступает управление образования администрации района.

Планируется, что участниками форума станут более 100 человек, в числе которых представители органов местного самоуправления и Департамента образования области; образовательных организаций, депутатский корпус, педагоги, родители, представители профсоюзных и общественных организаций.

В рамках форума пройдет выставка проектов, где будут представлены реализуемые в районе приоритетные проекты в сфере образования. Участники форума смогут ознакомиться с программой каждого проекта.

На совещании будут подведены итоги работы сферы образования района за прошедший год и определены задачи на новый учебный год.

Участники форума в формате шести дискуссионных площадок обсудят результаты реализации приоритетных проектов, пути повышения качества образования и его доступность.