Праздничная эстафета

DSCN0490Сегодня в поселениях Бабаевского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. Эстафету флага город Бабаево принял от сельского поселения Санинское. В эстафете приняли участие представители молодежных объединений, общественных организаций, политических партий, трудовых коллективов учреждений и предприятий города. Почетное право поднять флаг Российской Федерации, было предоставлено исполняющей обязанности Главы администрации района Ирине Александровне Савиной, ученице 4 класса МБОУ «Бабаевская сош №1» Анне Елесеевой, члену Бабаевской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Сергею Бахвалову. Участников праздничного мероприятия поприветствовала И. А. Савина. В этот торжественный день свой первый главный документ – паспорт гражданина РФ получили шесть юных бабаевцев. За помощь в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 90 – летию со дня образования Бабаевского района и Дню железнодорожника, участникам концертной программы были вручены благодарственные письма отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации района.

В завершении мероприятия участники праздника выпустили в небо воздушные шары, олицетворяющие цвета флага России.