Формирование общественного совета Бабаевского муниципального района

герб итогУважаемые жители района!

В феврале 2014 года глава района И.В.Кузнецов на страницах районной газеты «Наша жизнь» выступил с инициативой создания общественного совета Бабаевского муниципального района. Разработанный администрацией района проект Положения о совете был размещен для общественного обсуждения на официальном сайте администрации района в сети Интернет. В очередном номере газеты опубликовано постановление главы района о создании общественного совета Бабаевского муниципального района, постановлением утверждается Положение о совете.

Необходимо приступить к формированию совета путем выдвижения кандидатур в его состав в порядке, предусмотренном разделами 4, 5 Положения, где, в частности, говорится: «5.3. Общественные объединения, некоммерческие организация, трудовые коллективы, инициативные группы граждан, изъявляющие желание выдвинуть своего кандидата (представителя) в Совет, в течение 30 дней со дня официального опубликования в районной газете «Наша жизнь» настоящего Положения, информационного сообщения о формировании Совета и выдвижении кандидатов в его состав направляют главе Бабаевского муниципального района заявления о рассмотрении кандидатур для включения своих представителей в состав Совета, оформленные решениями полномочных коллегиальных органов организаций.»

Администрация района обращается к общественным формированиям, трудовым коллективам, жителям района с просьбой принять активное и заинтересованное участие в формировании общественного совета района, выдвижении кандидатур в его состав.