5 городской конкурс «Снегурочка – 2018»

znHD5oGq7mIВот и прошел самый трогательный конкурс уходящего года! 8 претендеток на титул «Снегурочка – 2018», буря эмоций, таланта и волшебства. Ох и не просто было жюри в этот раз, но итоги подведены. Победительницей конкурса «Снегурочка – 2018» стала юная Алина Акимова, в номинации «Снежная улыбка» победу одержала Звездина Виоллета, юная красавица Полина Грищук победила в номинации «Хрустальная нежность», Диана Коротышева «Зимняя загадка», в номинации «Зимняя сказка» бесспорным победителем стала Милана Иванова, в номинации «Звонкий голосок» Мария Вересова, «Новогоднее очарование» Вероника Платонова, «Северное сияние» Диана Комарова. Большим количеством зрительских голос Приз зрительских симпатий достался Веронике Платоновой. Мы благодарим администрацию городского поселения города Бабаево, творческий коллектив МБУК «Бабаевский КДЦ», студию АЭРОдизайна «Безумный шар» и ООО «Телесистемы» в лице директора Гизатулина Сергея Георгиевича, всех наших талантливых участниц и их родителей за подготовку и поддержку и Всех гостей нашего праздника. С наступающим Новым годом.