КАЛЕНДАРЬ ДОБРЫХ ДЕЛ. К 100-летию органов ЗАГС

U2u3ypz99v8ЗАГС…именно сюда мы идём, чтобы зарегистрировать своего долгожданного ребёнка, чтобы создать семью. Для многих из нас важно, чтобы внешний вид учреждения, в которое мы спешим в самые важные дни нашей жизни, был привлекательным и вызывал только лишь положительные эмоции.
Организаторами проекта по обновлению витрины ЗАГСа выступили молодые парламентарии города Бабаево и Бабаевского района, и реализовали его в декабре 2017 года в рамках Марафона добрых дел “Кто, если не я?”. Проект поддержали и люди, которым небезразлично, как выглядит наш город, которые безвозмездно оказали помощь своими возможностями и умениями.
Мы благодарим:
Позднякова Евгения (изготовление фигур жениха и невесты);
ИП Иванова Леонида Николаевича (листы фанеры для вазонов);
Харламова Николая Андреевича (погрузо-разгрузочные работы);
Волонтёрский отряд “Я-доброволец” (оформление вазонов);
Семью Ананьевых (приобретение ламбрекенов);
ИП Кузину Оксану Николаевну (пошив креплений для ламбрекенов);
Членов Молодёжного парламента города Бабаево и Бабаевского района за инициативу и реализацию задуманного.
Координатором проекта выступила Еремеева Елизавета.