Газификация района

gaXjE57ozIAГлава Бабаевского муниципального района Парфенов Юрий Валентинович 19 января принял участие в совещании при генеральном директоре ООО “Газпром Межрегионгаз Вологда” Шахбазове Юрии Викторовиче. Вопросы газификации в нашем районе остаются актуальными. В этом году за счёт Газпрома начнётся строительство десятикилометрового межпоселенческого газопровода до посёлка Тимошкино и межпоселенческого газопровода до Тешемли, д. Ярцево и Верхневольска длиной 16км. Обсудили взможность дальнейшей газификации деревни Торопово и посёлка Смородинка. Начинаем подготовку проекта. В Бабаеве за счёт бюджета города в 2018 году продолжим газификацию посёлка Леспромхоз. Поддержал идею жителей по д.Колпино. Подготовим проект и, если удастся, в этом году начнутся работы по подводке туда среднего давления.