Поздравление с Днем студента

novyy-risunok-_14_12 января 1755 года императрица «всея Руси» Елизавета Петровна подписала указ о создании Московского университета. С тех пор этот день (25 января по новому стилю) стал считаться Днем студенчества, а святая Татьяна – покровительницей всех студентов России.

Дорогие учащиеся средних специальных и высших учебных заведений!

Поздравляю вас с Днем студента!

Студенческая жизнь была во все времена и эпохи. Это самое интересное время, когда вы можете проявить себя, раскрыть все свои таланты и возможности, когда вы обретаете новых друзей на всю жизнь.

Студенческая жизнь – это счастье, ведь ваши увлечения перерастают в учебу, а потом и в профессию, и вы имеете возможность заняться тем, что действительно любите. Для меня студенчество-это самая незабываемая и счастливая пора.

Желаю вам отличной учебы, активной творческой жизни, верных друзей, удачи и хорошего настроения!

Глава Бабаевского муниципального района

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов