18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации

3vH_y5dT5l4Дорогие земляки!

Мы с вами ежедневно трудимся плечом к плечу. Вкладывая свои силы, талант и время, чтобы наши предприятия, организации и учреждения стабильно работали и имели хорошие производственные показатели, мы закладываем прочный фундамент развития района, региона и всей страны.

18 марта нас ожидает знаковое, очень важное событие – выборы Президента Российской Федерации, и мы не должны оставаться в стороне. Каких бы политических взглядов мы ни придерживались, реализовать право повлиять на судьбу страны, выразить свою гражданскую позицию – почетный долг каждого из нас.

Мы выбираем лидера, того, кому в течение ближайших шести лет предстоит быть Верховным главнокомандующим Вооруженными силами, представлять наше государство на международной арене, определять приоритеты внутренней и внешней политики. Каждый голос имеет значение.

Приглашаю вас 18 марта прийти на избирательные участки и сделать свой выбор!

Глава района

Ю.В. Парфенов