Поздравление с Днем Победы

9 мая 2018Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 Мая – поистине священный день, который навсегда останется символом героизма советского народа, ценой огромных потерь и нечеловеческих усилий выстоявшего и победившего.

В этой дате – и радость, и горе. Сегодня, 73 года спустя после окончания Великой Отечественной войны, вся планета отмечает триумф мира, благодарит отважных воинов за мужество, отвагу и неистребимую волю к победе, за великий подвиг и мирное небо над головой.

Мы отдаем дань вечной памяти героев, отдавших жизни за свободу, и низко кланяемся ветеранам, гордимся стойкостью фронтовиков, самоотверженностью тружеников тыла и детей войны. Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех нас ярким примером патриотизма и силы народной веры.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, душевного тепла, бодрости и заботы близких!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов