Поздравление председателю Территориальной избирательной комиссии Бабаевского района – Елене Владимировне Смоле

1tYA0uZ_Mx8Уважаемая Елена Владимировна!

Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения!

Общественность Бабаевского района знает Вас как человека с активной гражданской позицией, патриота и грамотного специалиста.

Ваши глубокие знания и многолетний опыт работы направлены на создание благоприятных условий для обеспечения прозрачного избирательного процесса, открытости и гласности.

Вы вносите большой вклад в развитие демократии, помогая гражданам в реализации их конституционных прав.

Уверен, Ваша целеустремленность и в дальнейшем будет являться залогом соблюдения норм избирательного законодательства на территории Бабаевского района.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в развитии одного из ведущих институтов государственности!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов