Конкурс проектов на лучшую форму представления информации для граждан «Открытый бюджет»

BUDJETДепартамент финансов области объявляет конкурс проектов на лучшую форму представления информации для граждан «Открытый бюджет». Цель настоящего конкурса – совершенствование форм представления и содержания информации о бюджете для граждан.

В Конкурсе могут принимать участие граждане в возрасте от 18 до 28 лет включительно. К участию допускаются проекты, подготовленные одним автором единолично либо авторскими коллективами в составе не более трех человек.

Приглашаем студентов принять участие в указанном конкурсе, который будет проводиться в период с 1 марта по 1 мая 2014 года. Дата окончания приема конкурсных проектов – 31 марта 2014 года.

Подробная информация и Положение о конкурсе проектов на лучшую форму представления информации для граждан «Открытый бюджет» размещена на официальном сайте Департамента финансов области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе Новости, а также в разделе «О Департаменте», подразделе «Молодежное Правительство».